Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru поздравляет Николая Ивановича Громова

26 июля 2017, 09:09 2070 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

RusCable.Ru искренне поздравляет с днем рождения Николая Ивановича Громова — человека, чье имя для кабельной промышленности России значит очень многое.

Трудно переоценить тот вклад, который Николай Иванович внес в становление и активное развитие НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» – одного из крупнейших и наиболее эффективных предприятий отрасли. Большую роль его деятельность сыграла и в социально-экономическом развитии Подольска, что подтверждают многочисленные награды и присвоенные ему звания.

Николай Иванович — это справедливый, дальновидный, очень целеустремленный руководитель, обладающий глубочайшим чувством ответственности за свое дело, искренне его любящий и дорожащий не только своим предприятием, но и каждым его сотрудником. Энергичность, открытость, общительность, отзывчивость и вместе с этим принципиальность в решении стратегически важных вопросах заслужили ему безупречную репутацию в профессиональном сообществе, а также среди жителей Подольска.

Желаем Николаю Ивановичу дальнейших успехов во всех делах, реализации любых намеченных планов, достижения новых значительных высот, постоянной поддержки со стороны единомышленников, друзей и близких. Также желаем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия во всех сферах жизни, счастья и всего наилучшего!

Обсудить на форуме
Метки: RusCable

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно