Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НЕчестная позиция


Страницы:

17 марта 2017 в 15:59
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[картинка]»


Совершенно другой коленкор.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

17 марта 2017 в 17:04
Энергетика: 20
14 лет и 209 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
попкорн
Не могу отделаться от ощущения, что с самого начала кто-то целенаправленно подбросил "..овна" на вентилятор!
Продукцию, не соответствующую требованиям "ГОСТа", делает не менее 80% кабельных производств. Кто-то стыдливо пишет "сделано в россии", чтобы не тыкали пальцами, кто-то придумывает "брэнд", который в любой момент можно заменить на еще какой нибудь без больших издержек, ну или еще придумать "монтажный кабель", вроде оно, а поближе "овно".
Деньги решают все, ну или почти все... Очень хочется получить контроль за всем рынком, выдавить из него лишних, и получать сверхприбыль, а конечный потребитель продолжает кушать пальмовое масло, соевую колбасу и запивать минералкой из водопровода, и причмокивает от удовольствия смех

17 марта 2017 в 17:28
Энергетика: 18
9 лет и 266 дней
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
залить.jpg

17 марта 2017 в 22:28
10
Энергетика: 31
13 лет и 151 день
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Вот честно, не хотел ничего писать, но всё-таки...

Женя, Кирилл, ну какой вброс на вентилятор? Ну вы же там "местные", вы же в курсе всего, ну неужели вы не думали, что рано или поздно это случится? Хотя это уже и случалось ранее и здесь же... Ну не устраивайте детский сад-то, ёлы-палы... Тыкать пальцем, что вот эти-то делают, да и вообще "делает не менее 80% кабельных производств", "че вы на нас-то взъерепенились?"... ну это, ну не профессионально что ли. Я к вам с большим уважением отношусь, но не пишите вы лучше ничего. Есть у вас там "специально обученные люди", вот пусть и занимаются вопросом. Здесь-то все свои... И, наверное, прекрасно всё понимают! Ну нафига?

Алексей, ну ты же прекрасно видел фотки с ПУГСП, тебе сказали про ПУСП, а старт про ВВГ... Ну куда ты, родной? Ты либо не въезжаешь (о чем я сомневаюсь, но всё же), либо зачем-то пытаешься кого-то выставить в лучшем свете, причем в самом дешевом исполнении... Ну, Лёх!

Парни, ну вы сами-то из себя дураков не делайте!

Si vis vincere, disce pati
Сообщение было изменено

Александр
18 марта 2017 в 00:01
«Вот честно, не хотел ничего писать, но всё-таки...

Женя, Кирилл, ну какой вброс на вентилятор? Ну вы же там "местные", вы же в курсе всего, ну неужели вы не думали, что рано или поздно это случится? Хотя это уже и случалось ранее и здесь же... Ну не устраивайте детский сад-то, ёлы-палы... Тыкать ...»

Респект, Андрей. Смело и правдиво. Господа, уж если сделали какашку, да ещё со всеми своими контактами, имейте мужество ответить. Думать нужно было раньше. Или у вас индульгенция от Честной позиции?

Пользователь удален
18 марта 2017 в 07:04

18 марта 2017 в 10:06
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Парни, товарищи, господа...
Не знаю, у кого как, а у меня мнение очень простое... Что заказали, то и приехало на склад. Не могу знать, делает РТ "какашку" или нет, да и не важно это, но до сих пор в отношении меня все было честно.
Везде все изначально идет от заказчика. Сомневаюсь, что питерский магазин был не в курсе, что ему везут. В этой ситуации я не очень понимаю, почему некто предъявляет, да еще публично, заводу. Если мне продали тухлую курицу, я нифига не на птицеферму звоню! Иду обратно в магаз и решаю полюбовно. Так что мое мнение, говносрач ни о чем. На месте админа, я б наверное в закрытый перенес ветку. Или потер еще лучше...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 марта 2017 в 12:14
2
Энергетика: 43
14 лет и 175 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Слушайте, а вообще-то на этом заводе кто-то был? Он в реалии существует? Изначально никто на завод не наезжал. Человек задал три конкретных вопроса, которые его интересуют. Может, он с заводом пообщаться напрямую хочет, вопросы свои уточнить...

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

18 марта 2017 в 19:06
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Слушайте, а вообще-то на этом заводе кто-то был? Он в реалии существует? Изначально никто на завод не наезжал. Человек задал три конкретных вопроса, которые его интересуют. Может, он с заводом пообщаться напрямую хочет, вопросы свои уточнить...»

Елена, я был. Существует. Работает.
А насчет вопросов, ну типа согласен, гласность никто не отменял... В СССР любая домохозяйка могла на Красную площадь прийти и выразить власти своё"фи"... Правда, никто ей не обещал, что она потом до дома дойдет...
Ну и опять же непонятно, зачем тут? Есть вопросы - звоните, а не хай устраивайте!
... Черный пиар?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

19 марта 2017 в 12:09
2
Энергетика: 43
14 лет и 175 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Елена, я был. Существует. Работает.
А насчет вопросов, ну типа согласен, гласность никто не отменял... В СССР любая домохозяйка могла на Красную площадь прийти и выразить власти своё"фи"... Правда, никто ей не обещал, что она потом до дома дойдет...
Ну и опять же непонятно, зачем тут? Есть вопро...»

Ну, я, допустим, тоже такое проходила. Человек купил кабель, позвонил нам на завод, а потом ещё на форуме вопросы позадавал. Так что вполне возможный вариант (это где-то лет 4-5 назад было). Ответы завода его не удовлетворили, и он решил задать вопросы ещё кому-нибудь. Потом сопоставит ответы и сделает свои выводы.
Очень многие звонят с вопросом: вот купил кабель, проложил в стене, а потом померил жилу и что теперь делать? Уточняем параметры и отвечаем, иногда люди успокаиваются, иногда идут сюда за советом.
Мне, например, не нравится не то, что указанный завод изготовил такой кабель, а то, что люди, которые подписали обязательство выпускать ГОСТ и бороться с выпускающими не ГОСТ, сами в реальности занимаются отстёгиванием денег в некоторое объединение для того, чтобы их не трогали. И чем тогда "честная позиция" лучше Ассоциации? В чём её честность?

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

Евгений
19 марта 2017 в 14:08
Мне, например, не нравится не то, что указанный завод изготовил такой кабель, а то, что люди, которые подписали обязательство выпускать ГОСТ и бороться с выпускающими не ГОСТ, сами в реальности занимаются отстёгиванием денег в некоторое объединение для того, чтобы их не трогали. И чем тогда "честная позиция" лучше Ассоциации? В чём её честность?

А кто в руководстве "честной позиции" и Ассоциации? И там и здесь одна дама.

19 марта 2017 в 20:55
2
Энергетика: 44
19 лет и 362 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вот честно, не хотел ничего писать, но всё-таки...

Женя, Кирилл, ну какой вброс на вентилятор? Ну вы же там "местные", вы же в курсе всего, ну неужели вы не думали, что рано или поздно это случится? Хотя это уже и случалось ранее и здесь же... Ну не устраивайте детский сад-то, ёлы-палы... Тыкать ...»


Jack, одобрила, уважаю.

19 марта 2017 в 22:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
покуда живы жадины вокруг - удачу мы не выпустим из рук.. (С) ужос.
Господи,мож ну нах эту честную позицию,может начать продавать туговно и кабель без меди и с изоляцией из фантиков?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 марта 2017 в 08:31
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Не надоело вам еще воду в ступе толочь? Все ж понято, очевидно и неизменно - какой смысл пережевывать из года в год одно и тоже?
Ясно ж, как Божий день, что все эти инициативы дальше деклараций о намерениях не сдвинутся... Скукота...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 марта 2017 в 08:37
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Не надоело вам еще воду в ступе толочь? Все ж понято, очевидно и неизменно - какой смысл пережевывать из года в год одно и тоже?
Ясно ж, как Божий день, что все эти инициативы дальше деклараций о намерениях не сдвинутся... Скукота...»

+

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

20 марта 2017 в 08:51
10
Энергетика: 31
13 лет и 151 день
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«Елена, я был. Существует. Работает...»

Лёш, ответь честно тут всем: ты был по указанному на бирке адресу, г. Данилов, ул. Карла Маркса, д.26? Ну и как там, какие площади, сколько корпусов, склад есть? Или ты всё же был в г. Рыбинск, Ярославский тракт, 68, а Лёх?

Si vis vincere, disce pati

20 марта 2017 в 09:57
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Лёш, ответь честно тут всем: ты был по указанному на бирке адресу, г. Данилов, ул. Карла Маркса, д.26? Ну и как там, какие площади, сколько корпусов, склад есть? Или ты всё же был в г. Рыбинск, Ярославский тракт, 68, а Лёх?»

На Рыбинске, естессно!
На бирку даже как-то внимания не обратил...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

20 марта 2017 в 10:12
10
Энергетика: 20
19 лет и 355 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (1)
 (0)
смех смех смех
«Вот честно, не хотел ничего писать, но всё-таки...

Женя, Кирилл, ну какой вброс на вентилятор? Ну вы же там "местные", вы же в курсе всего, ну неужели вы не думали, что рано или поздно это случится? Хотя это уже и случалось ранее и здесь же... Ну не устраивайте детский сад-то, ёлы-палы... Тыкать ...»


Лучше гор могут быть только высокие горы.

Рт
20 марта 2017 в 10:30
«На Рыбинске, естессно!
На бирку даже как-то внимания не обратил...»


Так в бирке то и всё дело! Там и "честная позиция" и 220 вольт и автор темы купил в Питере этот кабель благодаря бирке красивой, ни посмотрев толком, что сертификат от другого изделия. Завернули в красивую бумажку, а продали к-ку. Отвечать должно именно производство, что сделало продукт не соответсвующий нормам.

20 марта 2017 в 11:07
Энергетика: 20
14 лет и 209 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот честно, не хотел ничего писать, но всё-таки...

Женя, Кирилл, ну какой вброс на вентилятор? Ну вы же там "местные", вы же в курсе всего, ну неужели вы не думали, что рано или поздно это случится? Хотя это уже и случалось ранее и здесь же... Ну не устраивайте детский сад-то, ёлы-палы... Тыкать ...»


Андрей, вот удивил, я тоже не хотел писать. тема навязла в зубах, и от этого всего, становится понятно, что "кто-то" не правду ищет, а топит мешающего ему "игрока". Прочтите первых три вопроса темы! Ни о чем!
Удивило твое морализаторство. Ведь это ты создавал брэнд "РТ-кабель", и ты фактически раскручивал этот продукт на рынке. Удивляет и твой вопрос об адресе. Никто ведь не спрашивает, где производство "партнер-электро", "универсал", и тд и тп, люди используют чужие производственные мощности, и продают товар под своим именем.
Если ты такой честный, то не покупай, и не продавай этот контрафакт. Я, как и ты, продавец, и работаю со многими кабельными заводами и знаю, кто какой кабель делает. Ни в коем случае, не одобряю наличие на рынке этих суррогатов( а это чудо, верх непрофессионализма, я про бирку). Но ведь если есть заказ на товар с определенными требованиями, то я, как продавец, буду стараться получить этот заказ.
Как то так.

20 марта 2017 в 11:07
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
"Жизнь - боль!" (с) один мой знакомый. "Everybody lies" (с) House M.D.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 марта 2017 в 11:26
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Расстрелять.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 марта 2017 в 11:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Расстрелять.»


Кого? Производителя, продавца или покупателя незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Рт
20 марта 2017 в 11:36
«Кого? Производителя, продавца или покупателя :xz:»


Производителя конечно, чтобы не производил :)

20 марта 2017 в 11:39
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Производителя конечно, чтобы не производил улыбка»


Производитель производит то, что берут. Может продавца неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Мимо проходил
20 марта 2017 в 11:41
О ужас, в 2к17 я купил кабель ТУ на рынке, ТУ КАРЛ, ТУУУУ....Срррррррочно на первую полосу, это ж сенсация, реже только метеориты в Челябинске падают.

20 марта 2017 в 12:11
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Производитель производит то, что берут. Может продавца неодобрение»


Володя, ну какой-то ей богу странный отмаз))) Даже если будет спрос, но не будет предложения, то будут брать что даютподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 марта 2017 в 12:26
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Ржунемогу! ржач Сколько лет, а всё одно. Одни и те же отмазки, одни и те же наезды... Всегда найдется гаражкабель, который будет делать какашку и забирать заказы у продавцов, которые будут долбить другие заводы, которые (даже солидные) будут кивая на гаражкабель, плодить Провод-К&Co и рассказывать про "на освещение 1,2 с запасом хватит"... баян

Вы не представляете, как это забавно наблюдать со стороны )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

20 марта 2017 в 12:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Ржунемогу! ржач Сколько лет, а всё одно. Одни и те же отмазки, одни и те же наезды... Всегда найдется гаражкабель, который будет делать какашку и забирать заказы у продавцов, которые будут долбить другие заводы, которые (даже солидные) будут кивая на гаражкабель, плодить Провод-К&C...»
можно подумать,что АВВ не подделывают...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 марта 2017 в 12:44
1
Энергетика: 28
12 лет и 304 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Кого? Производителя, продавца или покупателя незнание»


Статья для всех найдется. И в ГК РФ и в КоАП РФ и даже в УК РФ. И не одна чел с топором

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

kym
20 марта 2017 в 12:53
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Приравнять к наркотикам и сажать уже всех, без разбору...

20 марта 2017 в 12:54
10
Энергетика: 31
13 лет и 151 день
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Андрей, вот удивил, я тоже не хотел писать. тема навязла в зубах, и от этого всего, становится понятно, что "кто-то" не правду ищет, а топит мешающего ему "игрока". Прочтите первых три вопроса темы! Ни о чем!
Удивило твое морализаторство. Ведь это ты создавал брэнд "РТ-кабель", и ты фактически ...»

Я знал, что у тебя прорвёт)))

Жень, можно тут очередную лотуху написать, но данунах... Попробую по пунктам, вкратце:
1. Какое морализаторство, где ты его увидел? Я что, где-то вам пальцем погрозил? Нет, я всего лишь дал вам совет: иногда лучше промолчать! Само уляжется. Вы же, наступив с говно, начинаете "разносить его по всей квартире"...

2. Создавал "РТ-кабель" и раскручивал? Ну, наверное это можно сказать и так. Только ты снова путаешь стратегию и тактику! Это во-первых. Во-вторых, ты не владеешь полной аналитикой, того, что было и как оно было, хоть ты и рядом. Ну и в третьих, меня там уже около 3 лет нет) Будьте добры иметь смелость отвечать за своё текущее положение и свои поступки сами!

3. Вопрос об адресе не тебе, а Алексею. Удивляет его "наивное упрямство" про "правильный" РТ-кабель...

4.
«Если ты такой честный, то не покупай, и не продавай этот контрафакт.»
Разумеется, Жень, просто всему своё время!

Si vis vincere, disce pati

20 марта 2017 в 13:00
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ржунемогу! ржач Сколько лет, а всё одно. Одни и те же отмазки, одни и те же наезды... Всегда найдется гаражкабель, который будет делать какашку и забирать заказы у продавцов, которые будут долбить другие заводы, которые (даже солидные) будут кивая на гаражкабель, плодить Провод-К&C...»


Расстрелять.

ПыСы: Не тебя!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 марта 2017 в 13:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Приравнять к наркотикам и сажать уже всех, без разбору...»
первым пойдёшь...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Рт
20 марта 2017 в 13:02
«Разумеется, Жень, просто всему своё время!»


Ведь не покупатель кабеля и не продавец попросил там разместить "честную ладожку", а именно производитель "отличился". За это тоже надо наказывать. Кто то продвигает эту позицию честную. А кто то сливки снимает.

20 марта 2017 в 13:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Расстрелять.

ПыСы: Не тебя!)»
его тоже расстрелять. шляются тут по горам, вся свинина пропала,хоть иди и вешайся на проводе ТУ

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
20 марта 2017 в 13:06
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
...Мой дядя , самых честных правил ( "честная позиция")...

Когда не в шутку занемог ,( кризис)....

То выпуск кабеля наладил...

Под всевдонимом " Все пучком"...

kym
20 марта 2017 в 13:08
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«первым пойдёшь...»


Если у тебя куплю, то точно, уже не отмажусь...

20 марта 2017 в 13:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Если у тебя куплю, то точно, уже не отмажусь...»
да я вам с наценкой в 500 % не продам...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 марта 2017 в 14:01
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Расстрелять.

ПыСы: Не тебя!)»


В свое время не мало поспособствовал тому, что один завод начал делать двойную линейку "шнурков" - правильные шнурки и "для рынка". Как раз с позиции продавана и прессовал - "рынок требует", "мы вне рынка", "объемы мимо уходят". Так что у одной стеночки стоять будем и из одной баночки зеленкой будут лоб мазать.
Вот только фуфло типа громогласной "честной позиции", которая на поверку - пшик никто не толкал. Уж простите мой французский.

добавлено 20.03.2017 в 14:06

Так что пока репрессии не начнутся, соревнование цен производителей за счет отклонений от нормативов не закончится. Ну появится в нормативном ряде жил для ВВГ сечение 1,2, тот же пул производителей в борьбе за рынок начнет тачать жилу 0,8 с той же аргументацией.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 марта 2017 в 14:34
1
Энергетика: 21
8 лет и 278 дней
упоминали 22 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«...Мой дядя , самых честных правил ( "честная позиция")...

Когда не в шутку занемог ,( кризис)....

То выпуск кабеля наладил...

Под всевдонимом " Все пучком"...»


смех смех смех

20 марта 2017 в 14:48
7 лет и 343 дня
 (0)
 (0)
смех смех ржач

20 марта 2017 в 16:15
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Блин, народ, ну почему вы такие ЭГОИСТЫ?, почему Вы такие жадные и любите только Себя?Вроде все свои, родные.
ОТСЫПЬТЕ - ХОЧУ ЧТОБ И МЕНЯ ТОРКНУЛО. НАДОЕЛО РАБОТАТЬ!!!!!!!!!

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

20 марта 2017 в 16:25
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Не отсыпайте ему - пусть работает! Он тоже подрасстрельный - рынок говнокабелем насыщал много лет, не покладая рук!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 марта 2017 в 16:35
18
Энергетика: 65
14 лет и 135 дней
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«Производитель производит то, что берут. Может продавца неодобрение»

Педофил "любит" детей. Может детей всех извести, чтоб педофилу не кого было "любить"? А, Володь?

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

20 марта 2017 в 16:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Педофил "любит" детей. Может детей всех извести, чтоб педофилу не кого было "любить"? А, Володь?»


Ну ты в этом деле, наверно специалист, так что сам решай ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 марта 2017 в 19:49
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Не отсыпайте ему - пусть работает! Он тоже подрасстрельный - рынок говнокабелем насыщал много лет, не покладая рук!»

И ты Брут...
В отличии от многих-у меня были принцыпы-не ниже 1.18 и 1.61

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

20 марта 2017 в 21:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«
В отличии от многих-у меня были принцыпы-не ниже 1.18 и 1.61»
щас про это говорят- "хорошее ТУ"

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
21 марта 2017 в 12:01
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«И ты Брут...
В отличии от многих-у меня были принцыпы-не ниже 1.18 и 1.61»


Вот поэтому "Ростов"и не чемпион...

kym
21 марта 2017 в 13:46
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«да я вам с наценкой в 500 % не продам...»


Карл Маркс все уже ранее об этом сказал...
Нажива.jpg

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно