Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Возвращение
"алюминия" на потребительский рынок


Страницы:

13 апреля 2016 в 13:12
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Итак, чтобы не было никаких "недопониманий" по розыгрышу.
Публикую список победителей:
1) Г-н М. 4 апреля 2016 в 10:59
2) n_ashihmin 4 апреля 2016 в 11:06
новичок Ksv77 4 апреля 2016 в 11:09 - дисквалифицирован по причине нарущения правил (зарегистрировался в день акции)
3) Imperium 4 апреля 2016 в 11:09
4) nesav 4 апреля 2016 в 11:10
5) Jack 4 апреля 2016 в 11:12
6) mak055 4 апреля 2016 в 11:12
7) EUV 4 апреля 2016 в 11:13
8) tdamk 4 апреля 2016 в 11:13
9) Alekskabsnab 4 апреля 2016 в 11:14
10) maksperm 4 апреля 2016 в 11:15

Всем победителям были отправлены письма с подтверждением.
Примерно 50 на 50% распределились частные лица и компании. Выдача будет производится частично со склада в Климовске, частично через офис и частично через ТК (обговаривалось с каждым победителем отдельно). В основном победители ожидают получения кабеля вместе с сертификатами. Ожидаемая дата оформления сертификатов на всю линейку продукции - 21 апреля. По каждому победителю будем делать фотоотчет, а потом собирать отзывы)

Всем приятного дня! И еще раз поздравляю победителей!
Если вы по какой-то причине не получили уведомления о том, что победили, всегда можете связаться со мной по моим контактам:
Тел: (4862) 44-24-51 (доб 230)
e-mail: market1@orelkabel.ru

Будем считать вопрос получения подарков закрытым, а тему возвращения алюминия на рынок - открытой! Даешь качественный алюминий!

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

14 апреля 2016 в 12:27
Энергетика: -6
13 лет и 38 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Итак, чтобы не было никаких "недопониманий" по розыгрышу.
Публикую список победителей:
1) Г-н М. 4 апреля 2016 в 10:59
2) n_ashihmin 4 апреля 2016 в 11:06
новичок Ksv77 4 апреля 2016 в 11:09 - дисквалифицирован по причине нарущения правил (зарегистрировался в день акции)
3) Imperium ...»

Павлины говоришь.. Сергей
labuda.jpg

добавлено 14.04.2016 в 14:47

Недопонимание есть - его не может не быть.

добавлено 14.04.2016 в 16:56

@5nizza

14 апреля 2016 в 17:29
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Павлины говоришь.. Сергей
[картинка]добавлено 14.04.2016 в 14:47Недопонимание есть - его не может не быть.добавлено 14.04.2016 в 16:56@5nizza»

@MIRA
Приношу свои извинения, я ошибся в момент массовой рассылки победителей. Ваше сообщение в форуме почему-то оказалось выше, хотя по времени оказалось позже. Поэтому предлагаю утешительный приз) Написал Вам на почту)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

14 апреля 2016 в 18:10
Энергетика: -6
13 лет и 38 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«@MIRA
Приношу свои извинения, я ошибся в момент массовой рассылки победителей. Ваше сообщение в форуме почему-то оказалось выше, хотя по времени оказалось позже. Поэтому предлагаю утешительный приз) Написал Вам на почту)»

@5nizza Сергей, извинения мне не нужны - не тот случай. Прошу приз передать в любое ПТУ вашего города (где учатся на электромонтеров - им нужнее).

14 апреля 2016 в 21:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Полегче с комментариями) Кто-то видимо не очень акутальные данные опубликовал контактыне. А кто-то почту не проверяет или трубку не берет)»
как провели- такие и комментарии. я даже не претендент на приз,но Ваши ошибки даже с моим косоглазием видны.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 апреля 2016 в 14:14
Энергетика: 22
8 лет и 5 дней
упоминали 16 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Коллеги, всем добрый день!

К сожалению (или к лучшему) на халяву не успел. (((
Но вот возникает вопрос, от куда столько негатива на предложение о бесплатном?
Кто-то ошибся с отправкой письма, по мне так ничего страшного, за это денег ни кто не заплатил и не потерял..
Мне кажется (понимая - что когда кажется, креститься надо) что компания предлагающая что-то по акции на профессиональном форуме заочно уверена в качестве того, что предлагает, или это тогда не продвижение а х*рня какая то...

Так, ради интереса, расскажите новичку в чем собственно дело то? Но или пошлите куда подальше)

СФЕР-ЭЛЕКТРО - сервис наше все!

15 апреля 2016 в 15:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Имперу письмо отослали или нет? ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 апреля 2016 в 15:36
18
Энергетика: 65
14 лет и 156 дней
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«Коллеги, всем добрый день!

К сожалению (или к лучшему) на халяву не успел. (((
Но вот возникает вопрос, от куда столько негатива на предложение о бесплатном?
Кто-то ошибся с отправкой письма, по мне так ничего страшного, за это денег ни кто не заплатил и не потерял..
Мне кажется (понимая - ч...»

Вам ОКЗ за это преференции какие то даёт? Это из Вашего профиля перешёл по ссылке))))

screenshoot_00042.jpg

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

17 апреля 2016 в 09:53
Энергетика: 22
8 лет и 5 дней
упоминали 16 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вам ОКЗ за это преференции какие то даёт? Это из Вашего профиля перешёл по ссылке))))

[картинка]»



К сожалению нет.
Мне лично стало просто интересно узнать, почему есть мнение что такой кабель не имеет потенциала на рынке (увидев сообщения выше), и не нашел лучшего месте спросить чем в этой теме.

СФЕР-ЭЛЕКТРО - сервис наше все!

18 апреля 2016 в 13:43
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@5nizza Сергей, извинения мне не нужны - не тот случай. Прошу приз передать в любое ПТУ вашего города (где учатся на электромонтеров - им нужнее).»

Спасибо за понимание) А насчет коллеждей и прочего - то мы так и делаем. С 2015 года Орловский кабельный завод - официальный поставщик кабеля для WorldSkills. Мы поставляем кабель на соревнования по электромонтажу и промышленной автоматике)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

11 мая 2016 в 22:58
10
Энергетика: 20
20 лет и 12 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Прошу прощения. Кто-нибудь получил кабель?

Лучше гор могут быть только высокие горы.

19 мая 2016 в 09:45
10
Энергетика: 20
20 лет и 12 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Прошу прощения. Кто-нибудь получил кабель?»

Подниму тему, т.к. я до сих пор не получил ничего. Сначала было сказано, что задержка из-за сертификата, а потом тишина.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

19 мая 2016 в 09:50
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Подниму тему, т.к. я до сих пор не получил ничего. Сначала было сказано, что задержка из-за сертификата, а потом тишина.»


Потому что, он никому не нужен подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 мая 2016 в 15:49
10
Энергетика: 20
20 лет и 12 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Потому что, он никому не нужен подмигивание»


Сертификат, кабель или Орловский кабельный завод?

Лучше гор могут быть только высокие горы.

kym
20 мая 2016 в 15:58
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Сертификат, кабель или Орловский кабельный завод?»


Что , завод уже никому не нужен ?...

20 мая 2016 в 16:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Сертификат, кабель или Орловский кабельный завод?»

Невнятная марка никому не нужна, создание бренда в кабельной технике вещь мало изученная и пока мало кому удавалась, из нам известных это пресловутый ПуНП, да, да это бренд был и остался - 2 миллиона за 0,35 сек!, на нём делали миллионы и миллионы доходов, и популярность его очень высокая, и ВВГ. Как видите без всяких заморочек на ВОЛЬТЕКС КАБЕЛЕ (81 ТЫСЯЧА упоминаний с учетом того что выскакиевет и "бренд" со стройматениалами, а НА ВВГ - 4 миллиона, АВВГ-3 миллиона, в поиске в Яндексе. Всё просто.
Долгая история, качественное изделие, инновационные изделия, настоящие, не для статистики, настоящее импортозамещение, такие заводы есть и имеют высокую репутацию среди отраслей-потребителей. Отраслей!!! Ну какая серьезная отрасль скажет давайте будем покупать кабель с красивым названием Smart Alloy™, да не будут, потому что есть стандарты, есть перечни, есть справочники, есть каталоги, есть РД и ОСТы, СНИПы и пр., с которыми работают промышленники.
Ещё одно изделий для ширпотреба?
Ну кто будет себе домой покупать алюминий в дом. В коровники и свинарники-да, там они незаменимы.
Ну так и скажите-ребята - для сельского хозяйства мы делаем кабели с хорошим сплавом, но провозглашать о возвращении алюминия на кабельный рынок так громко, с акцией это забавно.
Обосную: зайдем сюда и посмотрим //www.ruscable.ru/doc/analytic/file... оказывается у Камкабеля производство кабеля с алюминием превосходит производство кабелей медных, а по Ассоциации мы имеем 206757 тонн меди, и 145309 тонн что в пересчете на физическую длину кабелей означает, что кабелей с алюминием выпускается в 2,3 раза больше, чем медных, то есть с рынка алюминий никуда не уходил, и понятно что такого рода заявления фирмы, адекватные специалисты сразу относят её в категорию ребят, которые не в теме и на них не стоит всерьез обращать внимания. Приношу извинения за резкость, но имидж дело куда более серьезное, чем кажется на первый взгляд.
А вот если бы сделали по стандарту, классику, но рассказали про новый сплав и чем он хорош и дали бы эти физико-механические параметры новые в релизах, а требования к физико-механике алюминиевых жил в стандартах есть и оно обязательное, то цены бы не было такой разработке.
Не надо работая с кабелями делать то, что делают производители дезодорантов для мужчин.
Ну и наконец- та-да-дам! псих http://www.smartalloyfranchise.co.uk/ - тоже 4 миллиона за секунду!
Придумайте наконец что-то своё, ребята!

и нет среди нас первых и последних

20 мая 2016 в 17:57
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Невнятная марка никому не нужна, создание бренда в кабельной технике вещь мало изученная и пока мало кому удавалась, из нам известных это пресловутый ПуНП, да, да это бренд был и остался - 2 миллиона за 0,35 сек!, на нём делали миллионы и миллионы доходов, и популярность его очень высокая, и ВВГ. ...»

Вы, Ольга Михайловна, что-то всё в кучу свалили, ей Богу...
Цифры по Ассоциации общие, кабель там в куче и средние сечения, и крупнина... Бытовых проводов там кот наплакал, а разговор-то как раз-таки о них.
И с тем, что "не купят" мимо кассы. Купят как миленькие. И за примерами далеко ходить не надо. Рядом с МЕГОЙ Химкинской целый район новых домов стоит, а заселены там процентов 20 квартир от силы. Не на что людям жилье покупать. А тут реальная экономия на материале. Надоело уже народу по съемным квартирам мыкаться. И пофиг что алюминиевый, опасный (что еще не факт) скворечник/коровник/свинарник, зато родной... свой собственный... Так что купят, не сомневайтесь. А ОСТы со СНИПами те же ребята по съемным квартирам обитающие махом перепишут...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

20 мая 2016 в 18:43
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вы, Ольга Михайловна, что-то всё в кучу свалили, ей Богу...
Цифры по Ассоциации общие, кабель там в куче и средние сечения, и крупнина... Бытовых проводов там кот наплакал, а разговор-то как раз-таки о них.
И с тем, что "не купят" мимо кассы. Купят как миленькие. И за примерами далеко ходить н...»
вы всерьез считаете, что 1-2 тыс. руб. 100 метров кабеля позволит купить или не купить квартиру?

добавлено 20.05.2016 в 18:46

я просто посчитала, привела к одному сечению, это соотношение остается для любого сечения, насчет переписывания снипов-я вижу уже что вы до такой степени не в теме...

добавлено 23.05.2016 в 01:25

в том же отчете табл. 1 пожалуйста, возьмем осветительные, раз уж вы заговоили о кварирах, всего 58 тыс.км. из них 6.2 тыс. с алюминиевой жилой, то есть на рынке он есть, но как-то для этого дела из них потребовались по факту около 10% общего объема, но они есть на рынке, есть, никуда не уходили и их потребность падает сильнее, чем у медных кабелей, хотя по вашим иллюзиям только их и должны покупать

и нет среди нас первых и последних

23 мая 2016 в 09:18
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«вы всерьез считаете, что 1-2 тыс. руб. 100 метров кабеля позволит купить или не купить квартиру?»

Считаю, что если тенденция экономии на материалах (а она наверняка есть) имеет отношение и к производителям не кабельных материалов, то скворечник за 8 лямов, есть прекрасная альтернатива скворечнику за 10 млн кровных...
«насчет переписывания снипов-я вижу уже что вы до такой степени не в теме...»

ОМ, я и не говорил, что в теме подмигивание Вывод был на чистой психологии конечных потребителей жилья, то есть простых смертных.
«в том же отчете табл. 1 пожалуйста, возьмем осветительные, раз уж вы заговоили о кварирах, всего 58 тыс.км. из них 6.2 тыс. с алюминиевой жилой»

Вот сейчас, честно, боюсь показать свою серость, но можно просьбу привести хоть один пример марки осветительного провода/шнура с алюминиевой ТПЖ? А то кроме АПУНПов (и тут мы понимаем, почему потребность падает), которые, по идее, нехорошо в отчете показывать, так ничего в голову и не приходит... Еще раз подчеркну, что релиз Камита был уже в нынешнем году, и к отчету 15 года не относится.
«по вашим иллюзиям...»

Да какие, к лешему, илюзии? Сам не хочу, но по всей видимости, деваться некуда...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

23 мая 2016 в 10:23
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Да какие, к лешему, илюзии? Сам не хочу, но по всей видимости, деваться некуда...А как же всем известная лапша)))АППВ))))В детстве только из нее и доставали алюминий для рогаток))) :crazy:, а в изоляцию вставляли петельку из того же алюминия и вешали на молнии))
Сообщение было изменено

23 мая 2016 в 10:47
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А как же всем известная лапша)))АППВ))))В детстве только из нее и доставали алюминий для рогаток))) псих, а в изоляцию вставляли петельку из того же алюминия и вешали на молнии))»

Так он жеж установочный вроде... замешательство
Кстати, чё-т прям ностальгия накатила ))) В свое время сколько новых слов из-за разбитых пульками окон узнал... одобрение
Изоляцию мы, правда, только для пулек снимали, и то не всегда. И рогатки круче изолированные считались...
Эх... были времена...
2a15b64269791ff_5529885rogatka_svoimi_rukami.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

23 мая 2016 в 20:11
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Так он жеж установочный вроде... замешательство
Кстати, чё-т прям ностальгия накатила ))) В свое время сколько новых слов из-за разбитых пульками окон узнал... одобрение
Изоляцию мы, правда, только для пулек снимали, и то не всегда. И рогатки круче изолированные считались... ...»
Вы кабельщики или кто? Какой алюминий может быть в установочных проводах? Ну какой? Я все ссылки ранее вам дала в постах, читайте, изучайте.

и нет среди нас первых и последних

23 мая 2016 в 21:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Вы кабельщики или кто? Какой алюминий может быть в установочных проводах? Ну какой? Я все ссылки ранее вам дала в постах, читайте, изучайте.»
не надо тратить нервы себе,Ольга Михайловна. тут суть всей темы- Наебулина со стороны завода. всё остальное отговорки.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 мая 2016 в 17:12
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«не надо тратить нервы себе,Ольга Михайловна. тут суть всей темы- Наебулина со стороны завода. всё остальное отговорки.»
ржач ржач

и нет среди нас первых и последних

24 мая 2016 в 17:47
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«не надо тратить нервы себе,Ольга Михайловна. тут суть всей темы- Наебулина со стороны завода. всё остальное отговорки.»

Ну так а я за шо? Наебулина Чубайсовских размеров... Но увы, предложение тут спрос само сформирует.
А про то, как надо с народом, еще Пушкин писал (ну не про народ, но уж больно к месту): "А обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад!"

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

kym
25 мая 2016 в 12:29
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вот уже и группа обманутых дольщиков ( пайщиков, кабельщиков...) нарисовалась...Даешь всем обманутым медный , вместо люминьки!!!...

25 мая 2016 в 12:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Вот уже и группа обманутых дольщиков ( пайщиков, кабельщиков...) нарисовалась...Даешь всем обманутым медный , вместо люминьки!!!...»
гостовский,3*2,5 лучше лс, и по 10 км.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
25 мая 2016 в 12:55
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«гостовский,3*2,5 лучше лс, и по 10 км.»


Собираем подписи и предлжения...

2 июня 2016 в 13:29
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Первый победитель уже получил свой подарок на складе в Климовске.
Пользователь форума - Ежелев Юрий ( EUV)
Получателем выступила компания "Кабельстар" в лице менеджера Волошиной Марии и водителя Разумова Геннадий Александровича. Фотография во вложении.

Остальные победители не очень торопятся с получением подарка. Многие пока так и не прислали ни паспорта, ни данные.
Победитель по акции (EUV).jpg

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

2 июня 2016 в 13:30
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
сандали за****е.

Вечно молодой,вечно пьяный.

2 июня 2016 в 15:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«Первый победитель уже получил свой подарок на складе в Климовске.
Пользователь форума - Ежелев Юрий ( EUV)
Получателем выступила компания "Кабельстар" в лице менеджера Волошиной Марии и водителя Разумова Геннадий Александровича. Фотография во вложении.

Остальные победители не очень торопятся с...»


А на хрена нам водитель в зае***ых сандалях, фото менеджера давайте))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

kym
2 июня 2016 в 15:11
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А на хрена нам водитель в зае***ых сандалях, фото менеджера давайте))»


Он же без носков...По моде современной...Иначе бы не отгрузили...

3 июня 2016 в 01:37
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А на хрена нам водитель в зае***ых сандалях, фото менеджера давайте))»
насчет сандалий здря, сандалии зачетные

и нет среди нас первых и последних

3 июня 2016 в 09:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«сандали за****е.»
кабель то где на картинке? на палет можно и говна нагрузить,сфотать первого попавшегося бомжа и сказать,что всё получено.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

EUV
6 июня 2016 в 10:04
Энергетика: 20
9 лет и 296 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Жень кабель получили , на фото водитель наш чего ты злой такой? у меня на складе сейчас ремонт пристроим кабелек )

8 июня 2016 в 00:07
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Жень кабель получили , на фото водитель наш чего ты злой такой? у меня на складе сейчас ремонт пристроим кабелек )»


Если не сложно ждем отзыва о продукции и фотографий) (Такое условие было - что победители отзывы предоставят)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

8 июня 2016 в 00:08
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Вот парочка фотографий по новому кабелю. (Фотки делались для одного из наших клиентов для ввода ассортимента. Как всегда все варианты бухтовок.
АВВГ-Пнг-AL 3х2,5 (100).JPG

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

8 июня 2016 в 00:08
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Вот парочка фотографий по новому кабелю. (Фотки делались для одного из наших клиентов для ввода ассортимента. Как всегда все варианты бухтовок.
АВВГ-Пнг-AL 3х2,5 (100).JPG

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

8 июня 2016 в 08:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«Жень кабель получили , на фото водитель наш чего ты злой такой? у меня на складе сейчас ремонт пристроим кабелек )»
не я злой,жизнь такая...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 июня 2016 в 08:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
А название так и будет АВВГ-Пнг? Мне кажется будут путаться. Где сплав и где Алюминий? Я думаю, что сплав в конце концов разрешат (там же ведь ВНИИКП) А как будут принимать объекты? Как можно отличить сплав от Алюминия?

И надписи: в 3 раза легче ( здесь согласен если взять АВВГ и ВВГ одного сечения)
в 2 раза дешевле ( а вот здесь вопрос Алюминий стоит 1500р/т, а медь 4500р/т. ведь тоже в три раза дешевле. Или имелось ввиду по передаче тока т.е. берется следующее сечение. ВВГ 3х2,5 и АВВГ 3х4,0. Но вроде всегда сравнивают одно и тоже????
до 7 раз эффективнее (чего железа, меди???????????????????????????????? Или просто для красоты написали?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 июня 2016 в 10:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«А название так и будет АВВГ-Пнг? Мне кажется будут путаться. Где сплав и где Алюминий? Я думаю, что сплав в конце концов разрешат (там же ведь ВНИИКП) А как будут принимать объекты? Как можно отличить сплав от Алюминия?

И надписи: в 3 раза легче ( здесь согласен если взять АВВГ и ВВГ одного с...»
Володя,да вся ветка бред,начиная с названия. "Возвращение аллюминия..." ржач ржач Да он не уходил никуда с потребительского рынка, может просто завод открыл для себя Америку,что на рынке ещё и алюминивый провод продают

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 июня 2016 в 23:13
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
очень хочу понять как семь концов эффективности насчитали...или 3х2 получили 7?

и нет среди нас первых и последних

9 июня 2016 в 08:40
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вот парочка фотографий по новому кабелю. (Фотки делались для одного из наших клиентов для ввода ассортимента. Как всегда все варианты бухтовок.
[картинка]»
Оболочка похоже просто чтоб три жилы не разваливались...трубочкой и тонюсенькая несогласие

9 июня 2016 в 08:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«Оболочка похоже просто чтоб три жилы не разваливались...трубочкой и тонюсенькая несогласие»
так поэтому и легче и дешевле

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 июня 2016 в 09:27
18
Энергетика: 65
14 лет и 156 дней
упоминали 52 раза
 (5)
 (0)
«Оболочка похоже просто чтоб три жилы не разваливались...трубочкой и тонюсенькая несогласие»

Оболочка Durex - Всегда под надежной защитой!
ржач ржач ржач

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

9 июня 2016 в 10:07
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
ржач ржач ржач ржач
«Оболочка Durex - Всегда под надежной защитой!
ржач ржач ржач»


9 июня 2016 в 14:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Что-то пропал Сергей, эксперты задали вопросы, а его уже два дня нету незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 июня 2016 в 15:15
8
Энергетика: 58
12 лет и 180 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Что-то пропал Сергей, эксперты задали вопросы, а его уже два дня нету незнание»

На выставке трудиться улыбка

9 июня 2016 в 15:19
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«На выставке трудиться улыбка»

Чё-т я вашего стенда вчера не нашел... замешательство

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

10 июня 2016 в 08:34
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Чё-т я вашего стенда вчера не нашел... замешательство»

Плохо искали. Был павильон 8.2 рядом с зоной WorldSkills и экспозицией "Сделано в России"

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно