Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

World of Tanks и World of Warplanes.


1 ноября 2013 в 18:24
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
хел4.png

17719

1 ноября 2013 в 19:23
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[картинка]»


Нормально катнул!
Второй перк у командира бесполезен, также первый перк у наводчика, третий перк у заряжающего...ИМХО, конечно, но методом экспериментов я пришел именно к этому выводу)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

1 ноября 2013 в 22:38
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Нормально катнул!
Второй перк у командира бесполезен, также первый перк у наводчика, третий перк у заряжающего...ИМХО, конечно, но методом экспериментов я пришел именно к этому выводу)))»


экипаж пересадил с Т34 - особо ничего не менял

17719

3 ноября 2013 в 23:00
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Катнули с Давидом:
КВАС- братья по оружию.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 ноября 2013 в 10:03
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Командный бой
Т29 ком.png

17719

5 ноября 2013 в 10:27
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Неплохо вчера катали командный бой....

5 ноября 2013 в 10:31
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Китаец думаю не плохо себя проявил)))Со светом веселее)

5 ноября 2013 в 10:42
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Китаец думаю не плохо себя проявил)))Со светом веселее)»


Ураган просто! Мало того, что свет, так еще и дамаг собирал не плохой!Плюс помнится 4 фрага из 5!подмигиваниеРеспект, однозначно!
Насобирал около 800 тыров вчера, в командных боях, вот только забавно то, что стата ни общая, ни конкретно танка, не увеличилась, то ли глюк, то ли хз.
Вчера заскринил пинг 136, вечерком кину, а то ведь многие не верят в такую ересьподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 10:48
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Ураган просто! Мало того, что свет, так еще и дамаг собирал не плохой!Плюс помнится 4 фрага из 5!подмигиваниеРеспект, однозначно!
Насобирал около 800 тыров вчера, в командных боях, вот только забавно то, что стата ни общая, ни конкретно танка, не увеличилась, то ли глюк, то ли хз.
Вчера...»

Ну да, все в основном катают тяжей. Они слепые. Разведка неплохо помогала+ дамажит не плохо.
Сейчас прикатаюсь что бы лишний раз не сливаться. А то часто в атаку с шашкой наголо. Забываю что на светляке)))

5 ноября 2013 в 10:52
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ураган просто! Мало того, что свет, так еще и дамаг собирал не плохой!Плюс помнится 4 фрага из 5!подмигиваниеРеспект, однозначно!
Насобирал около 800 тыров вчера, в командных боях, вот только забавно то, что стата ни общая, ни конкретно танка, не увеличилась, то ли глюк, то ли хз.
Вчера...»


верю про пинг
у меня стабильно такой

В командном бою навыки норм вчера прокачались у экипажа с 63 до 68 % (второй навык)
Серебра тыш 400 заработал - на голду много тратил

17719

5 ноября 2013 в 10:56
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Да и поражения вчерашние были из серии "немного не хватило"

5 ноября 2013 в 10:59
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«верю про пинг
у меня стабильно такой

В командном бою навыки норм вчера прокачались у экипажа с 63 до 68 % (второй навык)
Серебра тыш 400 заработал - на голду много тратил»


По навыкам примерно так же, +/-, конечно.
Два дня ушло на эксперимент, один день палил голдой, вчера же только обычными снарядами, исключения были только в том случае, если со второго раза не пробивал танк двумя уровнями выше.
И в том и в другом случае, расклад одинаков, т.е. нас натаскивают на голду сами создатели танков, процент пробитий, что в первый день, что во второй, был абсолютно одинаков...ИМХО, но стоит еще немного понаблюдать.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 11:06
1
Энергетика: 40
13 лет и 1 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Да и поражения вчерашние были из серии "немного не хватило"»



ага)
ничьих много как то было(

...

5 ноября 2013 в 11:09
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Да и поражения вчерашние были из серии "немного не хватило"»


Два по моей вине- факт! огорчение
Митрич сказал: "Витя, там ИС на балкончике, тебя Т-44 светит..."- таки я зачем-то пошел сбивать захват и ловить Т-44...раскатали меня, а в последствии и Пашу(((
Второй раз, пять промахов подряд, если бы не торопился и хотя бы три снаряда ушли в цель, то добрал VK и ИСа, в итоге победа, а так они совсем обрадовались и напролом...в итоге мороженного не получили)
Может и еще чего было...Но то точно не я подмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 11:23
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Но как у некоторых кренделей невидимость прокачена, я не понимаю .... такого в обычной проге быть не может. ИСУ которого не успели завалить, так просто не светился до момента "приехал в упор". Хохловская команда была, прогеры доморощенные. Так стату можно и до 98 % догнать. чел с топором

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

5 ноября 2013 в 11:26
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Но как у некоторых кренделей невидимость прокачена, я не понимаю .... такого в обычной проге быть не может. ИСУ которого не успели завалить, так просто не светился до момента "приехал в упор". Хохловская команда была, прогеры доморощенные. Так стату можно и до 98 % догнать. чел с топором»

У пт(ису в том числе) Заметность меньше чем у других видов танков. Плюс камуфляж, плюс маскировка 100% у экипажа+рога для засвета. Нормально все . просто время упустили из вида.

5 ноября 2013 в 11:28
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«У пт(ису в том числе) Заметность меньше чем у других видов танков. Плюс камуфляж, плюс маскировка 100% у экипажа+рога для засвета. Нормально все . просто время упустили из вида.»


и есть еще такое понятие как 2 куста, если ваш танк стоит за 2-мя кустами, то даже после выстрела он не будет светиться)

5 ноября 2013 в 11:33
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«У пт(ису в том числе) Заметность меньше чем у других видов танков. Плюс камуфляж, плюс маскировка 100% у экипажа+рога для засвета. Нормально все . просто время упустили из вида.»


Я согласен с Митричем, ибо у самого ИСУ и вся маска есть, находят очень быстро, даже если не шевелишься и стоишь хоть за тремя кустами, даже на цель навестись не успеваешь...Причем два раза была ничья, обе на одной карте, в обоих случаях хохлы и опять же оставалась ИСУ-152, странное совпадение, не так ли?)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 11:36
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я вообще на всех ЛТ, СТ, ПТ первым перком(кроме лампы у командора) качаю маскировку и просветленку ставлю. На пт-рога.
Получается слелс просто)))

5 ноября 2013 в 11:38
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я согласен с Митричем, ибо у самого ИСУ и вся маска есть, находят очень быстро, даже если не шевелишься и стоишь хоть за тремя кустами, даже на цель навестись не успеваешь...Причем два раза была ничья, обе на одной карте, в обоих случаях хохлы и опять же оставалась ИСУ-152, странное совпадение, ...»

Да он в самый угол карты за двойные кусты и в ямку заехал) Вот и не нашли.Вернее поздно нашли.

5 ноября 2013 в 11:40
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ввести читы в данной игре не возможно, будь то невидимость, будь то с одной плюхи убил, это не CS улыбка

5 ноября 2013 в 11:44
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Да он в самый угол карты за двойные кусты и в ямку заехал) Вот и не нашли.Вернее поздно нашли.»


Вооот, он после того как в бочину мне полоснул, откатился на хорошее расстояние, а для ИСУ такое расстояние преодолеть не так уж и просто, медленная, плюс неповоротливая, я к тому, что во время движения он должен был засветиться, ты в тот момент совсем близко был...Кстати, ИСы тоже хорошо были замаскированы, после выстрела сразу пропадали с карты.

добавлено 05.11.2013 в 11:45

Давид, тут чит-коды вводить не надо, тут ВБР хватает...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 11:46
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я согласен с Митричем, ибо у самого ИСУ и вся маска есть, находят очень быстро, даже если не шевелишься и стоишь хоть за тремя кустами, даже на цель навестись не успеваешь...Причем два раза была ничья, обе на одной карте, в обоих случаях хохлы и опять же оставалась ИСУ-152, странное совпадение, ...»

Про ису не надо, маскировка у нее достойная)Просто если светишься где не должен, значит у кого то прокачана лучше-он и демаскирует(Плюс ко всем умениям Боевое братство+ вентилятор)дают +2,5%

5 ноября 2013 в 11:49
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Про ису не надо, маскировка у нее достойная)Просто если светишься где не должен, значит у кого то прокачана лучше-он и демаскирует(Плюс ко всем умениям Боевое братство+ вентилятор)дают +2,5%»


Маск. сеть, у всех прокачана маскировка, боевое братство, вентилятор и даже паек пару раз ставил (+10% к умениям), находят демоны и крутить начинают огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 11:49
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да он в самый угол карты за двойные кусты и в ямку заехал) Вот и не нашли.Вернее поздно нашли.»


Что не нашли сразу это понятно. У самого не одна ПТ была. Я говорю о том, что видел сидя на броне у машины, которая прошла от него в 5-10 метрах, он не засветился. НИКАКИЕ кусты, перки и прочая хрень такого эффекта не дают. Это вопрос ПРОГИ доработки. Как их здесь кличут - моды. Разрабу давно пора такие навесы на программу банить. Я не беру информационные допы, но вот сам пробовал "микроприцел". Вероятность достать и разобрать противника возрастает многократно. Никакие укрытия кроме глухих стен и камней не помогают. Если у тебя хотя бы кусочек антенны торчит - ты труп.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

5 ноября 2013 в 11:53
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Что не нашли сразу это понятно. У самого не одна ПТ была. Я говорю о том, что видел сидя на броне у машины, которая прошла от него в 5-10 метрах, он не засветился. НИКАКИЕ кусты, перки и прочая хрень такого эффекта не дают. Это вопрос ПРОГИ доработки. Как их здесь кличут - моды. Разрабу давно по...»

Видимо я много не знаю))В первый раз слышу))

5 ноября 2013 в 11:58
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Да можно зайти в тренировочную комнату и посмотреть

5 ноября 2013 в 12:00
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Да можно зайти в тренировочную комнату и посмотреть»


Да не затащить туда никого(((Давно предлагал...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 12:01
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Видимо я много не знаю))В первый раз слышу))»


Кулибиных у нас хватает. Не стал ставить эту моду из этических соображений. Хотя в ней помимо микроприцела были и чисто информационные части - показывает откуда прилетел снаряд, где стоял враг в последний засвет, сколько времени у врага осталось на перезарядку (какахометр само собой) и ещё ряд приблуд. Вот только всё одним комплектом ставилось ... жаль.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

5 ноября 2013 в 12:04
1
Энергетика: 40
13 лет и 1 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
http://wiki.worldoftanks.ru/Обнаружение_и_маскировка

...

5 ноября 2013 в 12:05
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Да не затащить туда никого(((Давно предлагал...»

Если у тебя ису прокачена как ты пишешь, зайдем в комнату на ту же карту. И встанешь там же где ису пряталась, а я тебя на китае попробую посветить-сразу все станет ясно

5 ноября 2013 в 12:09
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
http://wiki.worldoftanks.ru/Обнаружение_...

На трене проверим, не вопрос, но тока золотца нет, экипаж пересадить, ща на СУ-100 стоит, были непредвиденные затратыподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 12:09
1
Энергетика: 40
13 лет и 1 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
было дело, в кустах на хумеля стоял,
мимо проехало две вражины, так думал что старанят, аннет.....
уехали так и не обнаружив,
а я еле удержался не палить в них....когда отъехали подальше тогда уже получать стали)))

...

5 ноября 2013 в 12:11
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[ссылка]»


Ничего нового не узнал (((( и всё это не совпадает с тем, что я видел у хохляцкого ПТ-САУ.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

5 ноября 2013 в 12:12
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
К эксперименту готов.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

5 ноября 2013 в 12:13
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ису прокачанная есть у меня.

5 ноября 2013 в 12:13
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«К эксперименту готов.»

Вечером сделаем, я на ису встану в то же место-а вы меня посветите)))

5 ноября 2013 в 12:17
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вечером сделаем, я на ису встану в то же место-а вы меня посветите)))»


Так и поступим рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 12:19
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вечером сделаем, я на ису встану в то же место-а вы меня посветите)))»


И если что не так, тут же и замочим подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

5 ноября 2013 в 12:22
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Для чистоты эксперимента надо взять равное китайцу по маскировке и обзору

добавлено 05.11.2013 в 12:23

Четыре члена экипажа, маскировка у троих-100% у четвертого 40%.+просветленная оптика+камуфляж голдовый.

добавлено 05.11.2013 в 12:25

Обзор 390 м (база)

5 ноября 2013 в 12:33
10
Энергетика: 23
13 лет и 42 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
да вы нашли друг друга)))

5 ноября 2013 в 12:40
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«да вы нашли друг друга)))»

Не надут надеюсь)))))))))))))))))

5 ноября 2013 в 12:46
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Для чистоты эксперимента надо взять равное китайцу по маскировке и обзорудобавлено 05.11.2013 в 12:23Четыре члена экипажа, маскировка...»


Найдем!)))
Камуфляж голдовый- это ШО?
Т-43 подойдет?
А то могу Т-34-85, у него маска полная, плюс оптика, труба, орлиный глаз, перехват, боевое братство, вентилятор.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 12:49
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Найдем!)))
Камуфляж голдовый- это ШО?
Т-43 подойдет?
А то могу Т-34-85, у него маска полная, плюс оптика, труба, орлиный глаз, перехват, боевое братство, вентилятор.»

Да путь каждый желающий выкатит любой танк. Интересно же проверить!

5 ноября 2013 в 12:50
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Да путь каждый желающий выкатит любой танк. Интересно же проверить!»


Сделаем!
А что за камуфляж голдовый, так и не ответил?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 12:54
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Сделаем!
А что за камуфляж голдовый, так и не ответил?»

Ну танки раскрашеные видел?. Это камуфляж. Покупается за голду.Дает по моему +5% к маскировке...

5 ноября 2013 в 13:04
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ну танки раскрашеные видел?. Это камуфляж. Покупается за голду.Дает по моему +5% к маскировке...»


Ну в этот у меня весь ангар разукрашен)))

Нанести камуфляж (снижает заметность танка, бонус зависит от класса техники. Опытным путем установлено, что бонус составляет +2% к коэффициенту незаметности для ТТ и САУ, +3% для ЛТ и СТ и +4% для ПТ-САУ[5]).

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 13:49
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
во сколько эксперимент будет?
я тоже посмотреть хочу

17719

5 ноября 2013 в 13:54
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«во сколько эксперимент будет?
я тоже посмотреть хочу»


C 20:00 до 22:00 по Москве, наверное, в этот промежуток времени...Ну или как словимся)))

добавлено 05.11.2013 в 13:56

Командные бои на статистику влияют вообще? Кто, что скажет?
А то не прибавилось ни на Леве, ни общая, а перевес на лицо, вот и стало интересно.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 14:14
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
влияет
у меня вчера была 45,32 %
после командных боев стала 45,18 %

17719

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+