Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Курсы ЦНТИ Прогресс апрель 2017 года


16+
  • Дата проведения: 10 - 28 апреля 2017г.
  • Место проведения: Россия, Санкт-Петербург
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Курс Расчет сметной стоимости электромонтажных работ при проектировании, строительстве и ремонте
Дата проведения: 10 – 12 апреля
Место проведения: Санкт-Петербург
Строительные нормы, правила и ГОСТы проектирования и строительства объектов электроснабжения (монтаж электроустановок и прокладка линий электроснабжения). Особенности применения частей сметно-нормативной базы. Порядок определения объемов и стоимости строительных работ.

Курс Проектирование и эксплуатация систем электроснабжения напряжением до 1000В
Дата проведения: 11 – 14 апреля
Место проведения: Санкт-Петербург
Семинар посвящен подробному рассмотрению требований к организации проектирования систем электроснабжения напряжением до 1000В, расчетов при проектировании и выбора оборудования для обеспечения энергоэффективности систем электроснабжения, минимизации потерь в сетях и расходов на эксплуатацию.

Курс Договорные отношения в электроэнергетике
Дата проведения: 12 – 16 апреля
Место проведения: Санкт-Петербург
В программе семинара рассматривается гражданско-правовой аспект взаимоотношений хозяйствующих субъектов, виды договоров, используемые в сфере электроэнергетики и их классификация.

Курс Наружное освещение. Проектирование, монтаж, эксплуатация
Дата проведения: 18 – 21 апреля
Место проведения: Санкт-Петербург
В программе семинара ознакомление со световым обликом Санкт-Петербурга, производством светодиодных светильников, опор и осветительных комплексов.

Курс Пусконаладочные работы на оборудовании отопительных и отопительно-производственных котельных установок
Дата проведения: 18 – 21 апреля
Место проведения: Санкт-Петербург
На семинаре подробно рассматривается каждый этап пусконаладочных работ на котельной: от анализа проекта до комплексного опробования, а также требования Ростехнадзора к организации, порядку проведения ПНР и составу документации по результатам работ. Преподаватели семинара - практики с многолетним стажем работы, которые смогут дать рекомендации и советы по решению сложных ситуаций в процессе пусконаладочных работ.

Курс Современный подход к эксплуатации тепловых энергоустановок (трубопроводов тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, индивидуальных тепловых пунктов)
Дата проведения: 18 – 21 апреля
Место проведения: Санкт-Петербург
Семинар посвящен передовым технологиям и решениям в эксплуатации систем теплоснабжения, направленным на продление сроков службы, повышение надежности, безаварийности, энергоэффективности тепловых сетей, подготовке систем теплоснабжения к зимнему отопительному периоду.

Курс Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха промышленных и гражданских объектов
Дата проведения: 19 – 23 апреля
Место проведения: Санкт-Петербург
Уникальный семинар проводится специалистами-практиками с большим опытом разработки, проектирования, внедрения и эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования. В программе: анализ современной нормативной базы, знакомство с передовыми разработками, разбор практических примеров.

Курс Комплексное проектирование систем теплоснабжения (проектирование тепловых сетей, центральных тепловых пунктов и индивидуальных тепловых пунктов)
Дата проведения: 24 – 28 апреля
Место проведения: Санкт-Петербург
На семинаре рассматривается практика проектирования ТС и ТП, применения различных проектных решений, обзор новинок оборудования и материалов ведущих производителей, практикум по подбору и расчету оборудования для включения в проект, изменения НТД и экспертизы проекта. Преподаватели семинара: специалисты-практики Санкт-Петербурга в области проектирования и экспертизы проектной документации, в том числе ООО "Росстройпроект", ОАО НПП "Компенсатор" и другие.

Курс Системы теплоснабжения жилых и общественных зданий. Энергоэффективные технологии проектирования и эксплуатации
Дата проведения: 25 – 28 апреля
Место проведения: Санкт-Петербург
На семинаре рассматриваются требования НТД по проектированию и эксплуатации систем теплоснабжения жилых и общественных зданий, преимущества и недостатки различных схем отопления, оборудования и материалов, технологий обеспечения повышения энергоэффективности.

Оргкомитет выставки

ЦНТИ Прогресс

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+