Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергоснабжение. Критерии надежного развития юга России


16+

Первая Всероссийская Конференция

  • Дата проведения: 28 февраля - 3 марта 2017г.
  • Место проведения: Россия, Архыз ,г/к "Романтик"
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

В период с 28 февраля по 3 марта 2017 года в п. Архыз, Карачаево-Черкесской Республики состоится Первая Всероссийская Конференция «Энергоснабжение. Критерии надежного развития юга России».

Мероприятие проводится на базе горнолыжного курорта «Архыз» при поддержке и участии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Правительства Карачаево-Черкесской Республики.

Проведение мероприятия обусловлено тем, что единая энергосистема юга, входящая в ЕЭС России включает в себя стратегические объекты АЭС, ГЭС, ГРЭС, ТЭС в настоящее время испытывает энергодефицит и потенциальные угрозы по вопросам безопасности.  Ее энергетические системы устарели, а основное оборудование характеризуется высокой степенью износа.  

К участию в мероприятии приглашены все основные эксперты, ассоциации и компании, отвечающие за выработку, передачу и распределение электро и тепло энергии, федеральныеи региональные органы власти, крупнейшие предприятия- потребители энергоресурсов региона, инвесторы, институты по подготовке кадров, а также ведущие производители электротехнической продукции. 

Целью Конференции является проработка всех основных вопросов по надежному и энергоэффективному энергоснабжению юга России. Сбор, анализ и подготовка предложений в действующее законодательство РФ, разработка энергетической стратегии  регионов, обсуждение вопросов безопасности объектов ТЭК, а так же вопросы поддержки отечественного производителя.

Южные регионы России это  уникальная и стратегически важная территория РФ, объединяющая в себе огромный потенциал для развития нашей страны. Преодоление дефицита энергоснабжения, обеспечения надежности, безопасности и устойчивости функционирования регионального энергетического комплекса - это критерии определяющие стабильность региона, а так же пути его развития.

Программа конференции

Оргкомитет выставки

Проект «Диалог бизнеса и власти», компания «ЭнергоЭксперт Диалог» www.bsproff.ru и Международный Центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП) совместно с представителями федеральной и региональной власти, отвечающими за формирование региональной энергетической политики РФ, определили ряд наиболее острых вопросов предложенных к обсуждению на площадке мероприятия.

С более подробной информацией, а так же с условиями участия можно ознакомиться на сайте конференции www.energosnabgenie.ru и задать вопросы по телефону +7 (499) 394-14-02 или по электронной почте info@energosnabgenie.ru

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно