Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

SAPE 2017


16+

VIII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда

  • Дата проведения: 11 - 14 апреля 2017г.
  • Место проведения: Россия, Сочи ,Главный Медиацентр
  • Официальный сайт выставки:
  • Генеральный информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Совместное проведение Недели охраны труда и SAPE 2017 сделают мероприятие глобальной дискуссионной и демонстрационной площадкой, которая привлекает ежегодно тысячи профессионалов отрасли. Традиционно мероприятие пройдет на площадке Всероссийской недели охраны труда.

В 2017 году Экспозиция SAPE увеличивается более чем в три раза по сравнению с прошлыми годами и займет более 6 500 квадратных метров в Главном медиацентре города Сочи. Свыше 150 российских и зарубежных компаний привезут на выставку новейшие разработки и актуальные решения для обеспечения производственной безопасности и защиты человека. Более 50 российских и зарубежных компаний уже забронировали выставочную площадь и приступили к подготовке экспозиций. 3М, Ansell, UVEX, Honeywell, Техноавиа, БТК групп, Восток-Сервис, РОСОМЗ, Энергоконтракт, Виртекс, Ansell, Гасзнак, Сферотек, Скинкеа – далеко не полный перечень участников выставки.

SAPE 2017 уделит особое внимание охране здоровья человека. Широко будут представлены практически все ведущие российские производители средств индивидуальной защиты, технологий обеспечения производственной безопасности. Свою продукцию покажут производители лечебно-профилактического питания для работающих на вредном производстве.

Основной целью данной выставки является популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда. SAPE-2017 – это современная деловая площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда, экологии и сохранения здоровья.

Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE (Safety and Protection & Emergency) проходит ежегодно с 2009 года и является главным деловым событием в области защиты человека и обеспечения безопасности на предприятиях. Цель проведения выставки SAPЕ - продвижение идей и демонстрация технологий безопасности труда среди сотрудников компаний на международном, федеральном и региональном уровнях; повышение уровня культуры труда, а также предупреждения травматизма и формирования здорового образа жизни работников.

Оргкомитет выставки

ОАО «Выставочный павильон «Электрификация»

 

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно