Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Курсы ЦНТИ Прогресс декабрь 2016


16+
  • Дата проведения: 6 - 15 декабря 2016г.
  • Место проведения: Россия, Санкт-Петербург ,Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро "Спортивная" (выход на 1-ю линию Васильевского острова)
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

6 – 9 декабря, Санкт-Петербург
Курс Современные системы контроля и учета электроэнергии. Проектирование, внедрение и эксплуатация
Современное оборудование, технические и программные решения АИИС КУЭ, организационные мероприятия и способы оптимизации энергозатрат, оперативный контроль расхода электроэнергии, рассмотрение конкретных примеров работающих систем, опыт проектирования, внедрения и эксплуатации АИИС КУЭ.

6 – 9 декабря, Санкт-Петербург
Курс Особенности в организации учета тепловой энергии и теплоносителя
Законодательная и методологическая база организации приборного учета тепловой энергии, мероприятия по организации учета тепловой энергии и теплоносителя, технические требования, метрологические и технологические характеристики средств измерений.

6 – 9 декабря, Санкт-Петербург
Курс Системы теплоснабжения жилых и общественных зданий. Энергоэффективные технологии проектирования и эксплуатации
На семинаре рассматриваются требования НТД по проектированию и эксплуатации систем теплоснабжения жилых и общественных зданий, преимущества и недостатки различных схем отопления, оборудования и материалов, технологий обеспечения повышения энергоэффективности.

6 – 9 декабря, Санкт-Петербург
Курс Проектирование и эксплуатация систем электроснабжения напряжением до 1000 В
Семинар посвящен подробному рассмотрению требований к организации проектирования систем электроснабжения напряжением до 1000В, расчетов при проектировании и выбора оборудования для обеспечения энергоэффективности систем электроснабжения, минимизации потерь в сетях и расходов на эксплуатацию.

6 – 10 декабря, Санкт-Петербург
Курс Современный подход к эксплуатации систем теплоснабжения (эксплуатация тепловых систем, центральных тепловых пунктов, индивидуальных тепловых пунктов)
Семинар посвящен передовым технологиям и решениям в эксплуатации систем теплоснабжения, направленным на продление сроков службы, повышение надежности, безаварийности, энергоэффективности тепловых сетей, подготовке систем теплоснабжения к зимнему отопительному периоду.

12 – 15 декабря, Санкт-Петербург
Курс Комплексный подход к проектированию объектов электроэнергетики напряжением 110 кВ и выше в условиях реконструкции и нового строительства
Ключевые вопросы проектирования высоковольтных подстанций: обзор последних изменений НТД, анализ типовых схем и компоновочных решений и выбор оборудования, оформление и экспертиза проектной документации, ошибки при проектировании и вводе в эксплуатацию подстанций. Обобщенный опыт.

Оргкомитет выставки

ЦНТИ Прогресс

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно