Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

V РОССИЙСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ / РМЭФ-2017


16+
  • Дата проведения: 25 - 28 апреля 2017г.
  • Место проведения: Россия, Санкт-Петербург ,ЭКСПОФОРУМ, ПАВИЛЬОН F, G
  • Официальный сайт выставки:
  • Генеральный информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

С 25 по 28 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет V Российский международный энергетический форум– одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий в России. Ключевыми задачами РМЭФ являются продвижение российских товаров, технологий и услуг на российский и зарубежные рынки, а также создание условий для внедрения передовых технологий в энергетику России.

Партнерами Форума выступают ключевые компании энергетической отрасли: ООО «Газпром энергохолдинг» и ООО «Газпром теплоэнерго».

Форум отличает высокая степень консолидации выставочной, конгрессной и деловой программ. Тематика Форума ежегодно охватывает наиболее актуальные вопросы отрасли: обеспечение надежности оборудования, применение новых технологий в предупреждении и ликвидации нештатных ситуаций, комплексное развитие инженерной инфраструктуры, обеспечение научно-технического прогресса в энергетике, импортозамещение в производстве и сервисе энергетического оборудования, внедрение наилучших доступных технологий в энергетике.

В 2016 году в РМЭФ приняли участие свыше 2000 делегатов из 12 стран мира.

В рамках более 30 мероприятий конгрессной программы ведущие эксперты отрасли, руководители бизнес-структур и представители профессиональных сообществ представили свыше 150 докладов.

В рамках Форума традиционно проводится одна из крупнейших отраслевых международных выставок – «Энергетика и Электротехника».

В 2016 году в выставке приняли участие более 250 компаний из 12 стран мира (Германия, Индонезия, Италия, Казахстан, Китай, Люксембург,Польша, Республика Беларусь, Россия, США, Финляндия, Чешская Республика), которые продемонстрировали весь спектр продукции и услуг энергетической отрасли, в том числе энергетическое и электротехническое оборудование; энергетическое машиностроение; системы электро-, теплоснабжения; АСУ ТП,  системы контроля и измерения; энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование и многое другое.

Выставку посетили более 8000 специалистов.

В настоящее время ООО «ЭФ-Интернэшнл» ведет работу по формированию выставки «Энергетика и Электротехника 2017» , около 40 компаний уже подтвердили участие.

Оргкомитет выставки

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно